banner vobu 750x100
Адрес
г. Сумы, пр-т Курский, 14
Главный телефон
(095) 337-02-21Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
90.00
Фотографии (1)
Территория Стиля- производитель натяжных потолков. Собственное производство позволяют нам максимально сократить сроки изготовления и монтажа натяжных потолков. Благодаря нашему опыту и профессионализму, мы гарантируем исполнение заказа в точные сроки, безупречное качество наших работ и способность выполнять обязательства, взятые перед нашими клиентами.Основным критерием при работе с клиентом мы ставим высокое качество и оперативность, но так чтобы цена при этом оставалась максимально привлекательной!

Отзывов (3)

★★★★★

Натяжные потолки от "Территории стиля" - Курская,14
Я в восторге от натяжного потолка!!! Качество работы мастеров на отлично!!!!Сроки работы превзошли все ожидания!!! В обеденный перерыв зашла к ребятам на фирму: вечером после работы ребята приехали на замер и на завтра договорились уже о монтаже! Цвет был подобран в соответствии с освещение квартиры и моими пожеланиями! Рекомендую теперь "Территорию стиля" всем моим знакомым!
★★★★★

Спасибо мастерам!
Большое спасибо монтажникам которые все сделали очень быстро и качественно. Жена очень довольна цветом, хотя выбирал его я)) Побольше бы таких специалистов.
★

испортили все, что возможно!
Мастера не опытные только отрицательные отзывы и испорченный ремонт, очень жаль, хотелось хорошо, а получилось....................

Оставить отзыв

Карта