banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул.Скрябина, 1
Главный телефон
(067) 572-54-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(0542) 78-75-90
Фотографии (1)
Мы можем предложить своим клиентам на этапе отделки возможность замены гипсокартонных потолков на французкие натяжные потолки Demi-Lune, при минимальной доплате составляющей от 7 у.е. /м2.

Натяжные потолки Demi-Lune — это новые возможности проявить творческую индивидуальность, создать неповторимый дизайн. Использование французского материала высшего качества, который позволяет скрыть все дефекты, образуя идеально ровную поверхность, что незаменимо на пути к созданию максимального уюта и комфорта в любом помещении.

Большой выбор фактур и цвета (более 100 оттенков) позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Матовые поверхности используются при создании строгого стиля частных интерьеров или административных зданий, сатиновые — вносят немного уюта и тепла, лаковые и полупрозрачные — применяются для визуального увеличения объема помещения, а пленка с металлическими нотками добавит больше выразительности стильному интерьеру. За таким потолком очень легко ухаживать: достаточно иногда протереть мягкой губкой, а в случае загрязнения поверхности можно использовать жидкость для мытья стекол. В случае затопления сверху не страдает дорогостоящий ремонт, специалисты сольют воду, отогнув край полотна, и потолок примет первоначальный вид.
Карта