banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, пр-т Курский, 147
Главный телефон
(0542) 79-48-66, 61-92-73, (050) 689-98-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания Премиум Дизайн является производителем натяжных потолков высочайшего качества. Используя европейские материалы и высокотехнологичное производство, мы достигли самого высокого уровня качества производимой продукции. Отточенный до идеала, опыт наших специалистов позволяет выполнять потолки любой сложности в малые сроки с высоким качеством, а также производить гарантийное обслуживание потолков.

Преимущества натяжных потолков

* Качество - исключительно германский и французский материал, высокоточное производство, гарпунная система крепежа, профессиональный монтаж.
* Надёжность - не провисает, не выгорает, не трескается. Срок службы материала натяжного потолка 50 лет.
* Безопасность – безвреден для здоровья, не выделяет токсичных веществ, не горюч, соответствует санитарным и пожарным нормам Украины и Европы.
* Применение - квартиры, офисы, кафе, рестораны, музеи, казино, банки, кинотеатры, медицинские учреждения и т.п.
* Удобство - не требуется предварительная подготовка существующего потолка, экономия времени и нервов. Изготовление в течении 2 дней с момента заказа, монтаж бригадой из двух человек в течении одного дня, простой уход в процессе эксплуатации.
* Красота - лаковая (зеркальный глянец), сатиновая (матовая гладкая поверхность), матовая (легкая шероховатость), металлик (глянцевая с металлическим отблеском) удовлетворят вкусы самых изысканных ценителей красоты.
* Оригинальность - форма любой конфигурации, возможны переходы по криволинейным линиям, как в плоскости, так и в пространстве.
* Увеличение пространства - визуальное увеличение объема помещения – идеально ровная зеркальная поверхность.
* Защита - влагостоек, устойчив к возникновению грибка и коррозии, пыленепроницаем.
Карта