banner vobu 750x100
Адрес
Площадь Покровская 8, оф.14.
Главный телефон
(066) 147-63-86Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(066) 194-05-68
Цена услуги от (грн)
110.00
Фотографии (8)
Заказать потолок в Сумах и Сумской области  стало еще более удобно! Для вас наша компания предлагает услугу — выезд специалиста ,
с образцами и каталогами.
Выбирайте потолок всей семьей, непосредственно на месте мы проводим презентации и консультации
по всем видам предлагаемой продукции. Вы экономите своё время и деньги, поскольку эта услуга совершенно бесплатна! Для встречи с нашим представителем вам достаточно просто позвонить и договориться на удобное для вас время.
Каждый квадратный метр нашего полотна тщательно проверен опытными специалистами и бережно упакован. При упаковке натяжных потолков из лаковых фактур, как прокладочный материал используется нетканый материал «спанбонд» или «изолон». К каждому потолку прилагается гарантийный талон, в котором указывается материал, дата изготовления и отметка проверки ОТК.
Установка потолка в срок.
Наши полотна изготавливаются за день до их монтажа, что препятствует образованию на них складок от длительного хранения.
Мы не экономим на комплектующих.
Для установки точечных светильников наши специалисты пользуются термокольцами и площадками Optiplast, которые в отличии от колец из пластика сделаны из тугоплавких материалов. При монтаже профиля мы пользуемся только пластиковым багетом, и крепим его не более чем через 20 см. Вместо пропиленного плинтуса мы установим вам декоративную вставку, которая будет плотно прилегать к стене и полотну. Обходя трубы отопления, мы не клеим пластик с лицевой части полотна якобы для того, чтобы оно не разошлось, специальный обвод нужного диаметра крепится с изнаночной стороны.
Используем качественный крепеж.
Многие фирмы используют для монтажа профиля «Быстрый крепеж» так называемый «дюбель-гвоздь», что является нарушением технологии монтажа. Наши специалисты пользуются дюбелями (РЖК) и саморезами (3.5х42), что дает уверенность в устойчивости конструкции при усадке дома или затоплении соседями.
Полотна от ведущих мировых производителей.
Благодаря долговременному сотрудничеству с постоянными поставщиками, мы уверены в качестве предоставляемой продукции.
Мы используем пленки: Lackfolie (Германия), MSD(Китай).