banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Прокофьева, 12
Главный телефон
(0542) 67-77-15, (066) 867-16-08, (067) 573-84-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Внутренняя отделка домов, коттеджей - это одно из направлений, которым занимается наша компания.

Отделка домов - это не менее ответственный и немаловажный объем работ после строительства. Это важный этап в завершении строительства. Некачественная и непрофессиональная отделка дома может навсегда испортить все проведенные ранее строительные работы. Поэтому лучше эту ответственную работу доверить профессионалам, которые имеют определенный опыт и владеют необходимыми знаниями. У нас работают высококвалифицированные дизайнеры, инженеры и рабочие, которые выполнят весь комплекс работ, связанный с внутренней отделкой дома. Наши дизайнеры создадут профессиональный дизайн-проект, в котором учтут все ваши пожелания и самые невероятные творческие фантазии, помогут советом и подскажут, как, что и где лучше сделать.

При внутренней отделке коттеджей и домов используются только сертифицированные, качественные материалы. В обязательном порядке соблюдаются все технологические, технические и эксплуатационные правила и нормы.

Мы с большим удовольствием поможем Вам создать ту гармонию комфорта, уюта и удобства, которая так необходима каждому из нас.
Карта