banner vobu 750x100
Адрес
Сумы
Главный телефон
066 88 48 248Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
068 19 53 368
Цена услуги от (грн)
130.00
УСЛУГИ БРИГАДЫ ШТУКАТУРОВ
Что мы предлагаем. Наши возможности!

Комплекс штукатурных работ
Строительная компания «BCHM» профессионально занимается штукатурными работами в Сумах и предлагает жителям города воспользоваться данной услугой. В работу мы берем загородные дома и квартиры, производственные и торговые помещения. Выполняем работы быстро и приступаем к работам тоже быстро, нас ждать не надо. Цены рыночные, на интересные объемы даем привлекательные цены.

Если перед вами стоит задача отштукатурить жилое или коммерческое помещение, вы можете обратиться в нашу компанию. Мы штукатурим стены и потолки как ручным методом нанесения, так и механизированным. Решаем задачи клиента быстро и качественно, подготавливаем поверхность так, как требует заказчик.

Штукатурка квартир и домов
Комплексно решаем задачу клиента. Штукатурим стены, потолки, откосы. Производим доп. работы по утеплению и армированию.

Реставрация и штукатурка фасада здания
Оштукатуривание фасадов производим как вручную, так и механизированным методом, цементно- известковыми штукатурными смесями. Восстанавливаем декоры.

Механизированная штукатурка
Применяем механизированный метод оштукатуривания. В нашем распоряжении штукатурные станции 220-380v. Выполняем большие объемы работ быстро.

Ручное визуальное выравнивание
Применяем метод визуального выравнивания стен и потолков гипсовыми штукатурными смесями, что позволяет уменьшить бюджет на этапе до 50%.

Гипсовая и цементная штукатурка
Работаем разными штукатурными смесями в зависимости от задачи и назначения помещения. В основном используем гипсовые штукатурки и на основе цемента.

Способ нанесения раствора зависит от объемов предполагаемых работ и условий.