banner vobu 750x100
Адрес
г.Кропивницкий, Соборная 4, офис 108
Главный телефон
(050) 555-56-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
117.00
Фотографии (4)
Битумная черепица – гибкое кровельное покрытие для скатных кровель, изготовленная на основе стеклохолста из модифицированного битума. Материал получил широкое распространение во всем мире благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам. Был изобретен в США, и на сегодняшний день получил широкое распространение в странах Европы и Америки.
Гибкая битумная черепица представляет собой гонты, основой которых является стеклохолст, обладающий гибкостью и способный сохранять привлекательный внешний вид на протяжении всего срока службы.
С двух сторон стеклохолст покрывается модифицированным битумом. Верхняя поверхность гонтов покрыта гидрофобным керамизированным базальтовым гранулятом. Который благодаря своему специальному фракционному составу максимально плотно прилегает к битумной покровной массе черепицы, не осыпается, не выгорает солнце, сохраняя свой цвет и гидроизоляционные свойства на протяжении всего срока эксплуатации.
Нижняя поверхность гонтов покрыта самоклеющимся слоем и легкоснимаемой полиэтиленовой защитной пленкой.
Битумная черепица производится из модифицированного битума и имеет гарантийный срок службы 25 лет.
Материал изготовлен на основе стеклохолста с применением модифицированного битума, устойчивого к температурным колебаниям. Он очень прост в эксплуатации и практически не имеет отходов при укладке. Существует множество вариантов расцветки, которые будут отлично сочетаться с любым архитектурным решением.
Одно из главных преимуществ – цена. Благодаря ее доступности этот вид кровельного материала успешно заменяет традиционные твердые шиферные и металлические кровельные покрытия.
Мягкая черепица применяется на скатных кровлях с уклоном от 12 градусов и более. Идеально подходит для крыш частных домов, коммерческих и жилых зданий, малых архитектурных форм, кафе и ресторанов. Основание для кровли должно быть деревянный, ровным, прочным, хорошо проветриваемым. Толщина основания выбирается в зависимости от расстояния между стропилами. Оптимальным материалом для основания кровли под битумную черепицу является OSB3-плита толщиной 10-12 мм.
Доставка на объект!

Основные преимущества битумной черепицы
o Легкость конструкции.
o Эстетичный вид кровли.
o Простой монтаж, даже на кровлях сложной формы, с большим количеством криволинейных плоскостей и переходов.
o Высокая устойчивость к любым климатическим колебаниям, а также к коррозии и гниению.
o 100-процентная герметичность – под воздействием солнечного тепла гонты сплавляются в монолитный кровельный ковер.
o Широкие возможности для дизайна.
o Бесшумность во время дождя и града.
o Относительно низкая стоимость.
o Гарантийный срок службы на уровне лучших европейских материалов 25 лет.
Ключевым преимуществом модифицированной гибкой черепицы является устойчивость к ультрафиолету и высокая теплостойкость до +115 градусов оС. Этот материал специально создан и идеально подходит для климатических условий Украины.
Доставка на объект!
Карта