banner vobu 750x100
Адрес
Украина, Кировоград, ул. Полтавская 24, корп. 1
Главный телефон
(095) 044-55-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Здравствуй, Уважаемый Посетитель! Если Вы на этой странице, значит Вам интересно кто мы и чем занимаемся.
А занимаемся мы решением проблем:) Проблемы бывают разными, например полет астронавтов к Марсу :) Но мы не замахиваемся на такие великие решения.

Этот сайт, поможет Вам решать проблемы, волнующие каждого Украинца, каждый день, а это в первую очередь безопасность. Она бывает разная. Мы будем помогать решать проблемы безопасности жилища.

Начнем с малого: энергетическая безопасность. Эта зима будет особенно тяжелой из-за ситуации в стране и нужно уже сегодня думать о возможных рисках и потерях. Устройства, которые мы предлагаем, помогут сохранить Вам как нервы, так и деньги, чувствовать себя уверенно в это непростое время.

Стабилизаторы различной мощности- это гарантия сохранности и работоспособности Вашей техники, инверторы ― гарантия решения проблем связанных с отключением электроэнергии.
Также мы предлагаем продукты связанные с безопасностью- системы охраны и видеонаблюдения, пожарной сигнализации. Они оптимальны по цене и могут решать большинство проблем, просты в монтаже настройке и обслуживании.


Следите за нашими новостями.
Слава Украине!
Карта