banner vobu 750x100
Адрес
г.Кировоград, Комарова 50/43
Главный телефон
(066) 391-36-39Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
7.00
Фотографии (8)
Эвакуатор часто оказывается единственным средством перемещения Вашего автомобиля (автомобиль не может двигаться своим ходом) из одного места в другое. И наша цель — максимально облегчить для Вас эту задачу. Мы всегда открыты к сотрудничеству с компаниями, нуждающимися в эвакуации / перевозке легковых автомобилей на различные расстояния, с помощью эвакуатора.
Перевозим автомобили с массой до 5Т.
каждый владелец транспортного средства рано или поздно столкнется с необходимостью вызвать эвакуатор в Кировограде. Почему мы так в этом уверены? Потому, что причин, по которым эвакуатор бывает просто необходим, действительно много. Даже самый дорогостоящий и надежный автомобиль может попасть в аварию, машина может заглохнуть, сломаться и просто не заводиться на трассе. И именно тогда эвакуатора услуги приходят на помощь в Кировограде и Кировоградской области.
Если вам необходимы услуги эвакуатора в Кировограде, обращайтесь в нашу компанию Профессиональные водители с большим стажем работы бережно и аккуратно погрузят вашу машину на платформу и доставят по любому необходимому адресу. В самые краткие сроки они прибудут на место поломки или ДТП, после чего максимально быстро транспортируют ваше авто в гараж, на стоянку или станцию техобслуживания в кировограде.
Одно из преимуществ обращения в нашу компанию состоит в том, что эвакуатор в Кировограде предоставляется по самой доступной стоимости. В любое время дня и ночи наше оборудование будет в вашем распоряжении. В отличие от многих других специализированных компаний, мы полностью гарантируем вам сохранность вашей машины, и готовы позаботиться о ее безопасности на протяжении всего пути.
Мы не пытаемся нажиться за счет беды нашего клиенты, мы всегда стараемся придти на помощь На эвакуатор в Кировограде цены у нас одни из самых низких, а комплекс услуг самый широкий в Кировоградской области. Наша цена на эвакуатор в Кировограде вас приятно удивит и обрадует, ведь такие непредвиденные расходы обычно, как ножом по сердцу. Далеко не все компании предлагают такую функцию, как попутный эвакуатор, которая есть у нас. При попутном эвакуаторе для Вашего автомобиля, стоимость буксировки сокращается в несколько раз. Возможен попутный эвакуатор по Украине,. Благодаря полному отсутствию завышенной стоимости услуг эвакуаторав Кировограде и кировоградской области, список наших постоянных клиентов растет день за днем. При необходимости мы готовы предоставить вам все требующиеся документы о выполнении работ. Сломались на дороге? Не стоит волноваться, достаточно просто вызвать эвакуатор, закончился бензин звоните и мы вам его привезем Предлагаем Вам ознакомиться с полным перечнем услуг, которые предоставляет наша фирма:
• эвакуация автомобиля в любой точке Кировограда и Украины;
• эвакуация автомобилей после ДТП Кировоград;
• эвакуация машин при помощи крана манипулятора;
• эвакуация машины при помощи жесткой сцепки;
• эвакуатор грузовой, с помощью которого можно перевозить спецтехнику весом до 10Т.
• закончило
Карта