banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Сломался замок, течет кран, затеяли мелкий ремонт, и нет на это времени и желания? Муж на час в Кировограде справится с любой мужской работой по дому в удобное для вас время. Домашний мастер – это удобное и своевременное устранение всех проблем. Даже когда задача кажется фатальной, сроки невозможными, а решение вопроса – призрачным – все будет выполнено в оговоренное время, с предоставлением обязательной гарантии. Неприятности с сантехникой? Опытный слесарь полностью избавит заказчика от неудобств с неисправностью и необходимостью подключения.
Сделает мелкий ремонт квалифицированно и на высшем уровне, во избежание дальнейших более серьезных вложений. В поисках того, кто сможет правильно подключить стиральную машину «под ключ» в Кировограде?
Домашним мастером все проводится в полном соответствии нормам, правилам эксплуатации, а так же технической безопасности и исправности. Муж на час сделает вашу жизнь действительно комфортной и оградит от ненужной головной боли и беспокойства, связанных с сохранностью имущества.

Бытовой ремонт

Индекс доверия0 Отзывов
Бытовой ремонт

г. Кировоград

ремонт квартир,ванных комнат,сборка и ремонт мебели,мелкий бытовой ремонт, электропроводка, сантехника, помощь в выборе и подключение электроприборов...