banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул. Пашутинская, 45, к.5
Главный телефон
(0522) 32-01-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Проэктирование и монтаж: систем автономного отопления, газовых и твердотопливных котлов (промышленных и бытовых),газопроводов среднего и низкого давления, систем водоснабжения, узлов учета всех видов.

Продажа твердотопливных котлов "Калвис".

В наши дни очень хочется быть независимым и особенно от источников энергии, которые становятся дороже с каждым годом. Хорошим предложением тепловой энергонезависимости может послужить продукция литовского производителя твердотопливных котлов - ЗАО «KALVIS».

Твердотопливные котлы прекрасная альтернатива тем, кто не имея возможности подвести газ или использовать электроэнергию, хочет и может иметь надежный, комфортабельный, полностью автоматизированный источник тепла.

Используя качественные гранулы(пеллеты), придется вспоминать о нем только раз в неделю для чистки пепла и добавки топлива(гранул).

При желании можно укомплектовать котел бункером большего объема или смонтировать систему подачи топлива прямо со склада.

Банные печи , отапливаемые как из бани, так и из предбанника, с подогревом воды и без подогрева, с отделкой из нержавеющего стали, удовлетворят спрос как любителя парной, так и сауны.

Котлы-плиты предназначены для приготовления пищи и обогрева квартир, садовых домиков и других бытовых помещений, в которых нет системы центрального отопления.

Камины станут не только источником тепла, но и создадут уют и приятную обстановку холодными осенними и зимними вечерами.
Карта