banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул. Калинина 10/14
Главный телефон
(052) 224-52-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 027-20-98, (067) 251-92-45
Фотографии (1)
ПЛАТИТЕ ЗА ОТОПЛЕНИЕ НА 60% МЕНЬШЕ!

Продажа энергосберегающих обогревателей и монтаж автономного электроотопления UDEN-S® в Кировограде и области от ООО «СП Умный дом»:

• цены от производителя
• гарантия – 5 лет
• помощь в оформлении документов
• монтаж за 1 день
• рассрочка
• проектирование

Звоните, чтобы узнать стоимость обогревателей и монтажа для вашего помещения!

Отзывов (2)

★★★★★

Отличная альтернатива обогрева квартиры
Поскольку в том году пришлось греть квартиру с помощью масляного радиатора, то перед отопительным сезоном все силы были потрачены на установку инфракрасных настенных обогревателей UDEN-S и теперь реально могу сравнить и централизованное отопление и обогреватель и теплые панели. Последний вариант для меня оптимальный и по цене, а про то, что в квартире всегда тепло я вообще молчу. Никаких лишних дырок и поврежденного ремонта, все красиво и аккуратно устанавливается на стены и включается только когда нужно. Советую обратить внимание на компанию Uden-S если вы задумываетесь об отоплении своего жилища.

Отопительные радиаторы (панели) Uden S
Установил у себя в квартире две отопительные панели Уден с. Качество сборки напомнило бытовую технику советских времен. С момента их первого включения прошло минут 15. С одной из панелей начала сочиться вода(!!!) и раздавался треск разогревающегося металла. При легком нажатии на панель ощущалось вздутие металла, его можно вдавить. Вторая панель при этом работала без любых возможных замечаний. Дозвониться их представителю в Киеве невозможно. На следующий день при обращении (звонил утром в Пт)в главное отделение Uden S в Кировограде мне было обещана обязательная замена не корректно работающей панели, в стиле "мы вам позвоним". Не дождавшись звонка от представителя звоню ближе к вечеру чтобы услышать убедительные заверения в скорой замене панели. В пятницу мне так никто и не перезвонил, так же как и сегодня, в понедельник.
Ответ представителя компании

Добрый день!

Мы сожалеем о возникшей ситуации. Пожалуйста, напишите свое имя и номер телефона, чтобы наш представитель сегодня же мог связаться с Вами и уладить эту проблему.
С уважением, Екатерина, ТМ UDEN-S.

Оставить отзыв

Карта