banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул. Шевченко, 38, оф 7
Главный телефон
(066) 122-64-74, (096) 287-90-45Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Монтаж, демонтаж, ремонт водопровода, канализации, отопления, установка санфаянса. Работы любой сложности! Предоставление любой необходимой документации.

Стремление свести к минимуму затраты на расходные материалы при строительстве водопровода в советское время привело к использованию в системах водопровода жилых, муниципальных и общественных зданий/сооружений труб (а часто и фитингов) из черного металла, крайне подверженного коррозии, а потому недолговечного и загрязняющего воду продуктами окисления железа.

К сожалению, эта пагубная тенденция сохранилась и сегодня у многих предприятий, несмотря на появление и доступность новых материалов, исключительно долговечных и стойких к коррозионным процессам.

Большая часть ремонтов водопровода, связана именно с этой «экономией», хотя есть и значительное количество случаев неэффективной работы систем водообеспечения из-за неграмотно выполненной стадии проектирования при разработке схем водопровода и подборе оптимального диаметра труб. Похоже, многие «подрядчики» забывают, что строительство водопровода должно основываться на научной базе и опыте, накопленном за время существования систем водообеспечения с учетом передовых технологий и новых материалов.
Карта