banner vobu 750x100
Адрес
Кропивницкий
Главный телефон
(050) 511-96-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (1)
"Мастер-Кровля 2004" производит кровельные работы в Украине с применением самого различного материала. Его выбор зависит от потребностей заказчика и прямого назначения покрытия.
Главной отличительной чертой "Мастер-Кровля 2004" является узкая специализация. Мы занимаемся только кровельными работами, что позволяет достичь максимального профессионализма наших сотрудников и повысить качество услуг. К преимуществам нашей компании относится:
Мы занимаемся всем, что связано с кровлей. Наши мастера проведут ремонт покрытия, замену основного материала, установку стропильной конструкции и кровли при строительстве нового здания, монтаж водосточной системы и защитных ограждений, а также создадут неповторимый дизайн встраиваемыми окнами и элементами декора;
Опыт работы фирмы насчитывает более 10 лет;
Мы регулярно проводим обновление оборудования и обучение сотрудников новым технологиям;
Производим кровельные работы в Украине в любых объемах. Вы можете оформить заказ как на установку небольших козырьков и навесов, так и на возведение сложной конструкции;
Доступность для каждого клиента. Цены на кровельные работы устроят всех без исключения, что обусловлено широким ассортиментом материалов, а также наличием регулярных акций и сезонных скидок.
Наши специалисты проведут замеры и расчет для повышения эффективности кровли, снижения расхода материала и, соответственно, денежных затрат.