banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул.Володарского, 57а
Главный телефон
(0522) 22-59-21, (0522) 24-67-70, (050) 487-21-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Стеклянный фасад

Представляет собой достаточно сложный организм, который «дышит», реагирует на холод и тепло, «плачет» при перепадах температур и изменении влажности.
Чтобы этот организм нормально функционировал, необходимо не только выбрать оптимальную конструктивную схему, но и решить ряд технических задач, например, продумать как будет обеспечиваться работа систем вентиляции, дымоудаления, пожаротушения, солнцезащиты; разработать комплекс мероприятий, связанных с техническим обслуживанием и ремонтом светопропускающей конструкции, молниезащитой.

Навесной вентилируемый фасад

Наиболее динамично развивающееся направление в строительстве. Архитекторы и проектировщики все чаще используют его в своих проектах. Для строительных организаций монтаж вентилируемых фасадов всегда выгодный бизнес. Работы по монтажу таких фасадов можно производить в любое время года. Для заказчика вентилируемый фасад – оправданное решение: возможность создать корпоративный стиль, экономия ресурсов при эксплуатации, срок службы, сравнимый со сроком службы здания.
Карта