banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград,ул.Братьев Эльворти 2а
Главный телефон
(095) 180-54-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 530-97-44, (052) 227-35-17
Цена услуги от (грн)
200.00
Фотографии (8)
Компания Экофасад работает на объектах различной сложности: коттеджи, многоквартирные жилые дома, торговые центры, склады, производственные площадки, разноплановые коммерческие и промышленные здания и сооружения. Мы имеем большой опыт отделочных работ. Фотографии реализованных объектов можно посмотреть на страницах сайта.

Компания Экофасад – всегда лучшая цена!

Выполнение работ нашей компанией отличается высоким качеством и соблюдением необходимых стандартов. Именно поэтому, наша компания занимает на рынке лидирующие позиции уже более 10 лет. После выполнения работ, мы предоставляем клиентам гарантийное обслуживание на протяжении 5 лет.
Наша команда готова реализовать задачи различной сложности, а это:

Утепление фасадов;
Утепление домов.
Высотные работы.
Монтаж рекламы.
Монтаж наружного освещения фасадов.
Монтажные работы на высоте.
Обслуживание промышленных объектов.
Покраска металлоконструкций на высоте.
Ремонт кровли крыш. Утепление квартир.
Вы заинтересованы в выполнении отделочных работ компанией Экофасад в Кировограде и остальных городах для следующего проекта? Поговорите с одним из наших экспертов, которые помогут спланировать ваш проект от начала до конца, включая все сопутствующие работы, если потребуется.

Благодаря современной технологии промышленного альпинизма компания Экофасад оперативно и качественно исполняет любые виды услуг по высотным работам методом промышленного альпинизма.
Работаем с государственной программой теплые кредиты компенсация на утепление от 35%
Карта