banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул. Пашутина 54/55
Главный телефон
(066) 130-63-54Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 161-22-27
Цена услуги от (грн)
160.00
Фотографии (1)
В связи с поднятием тарифов на энергоносители обогреть квартиру/дом становиться в несколько раз дороже, а у кого центральное отопление (температурные нормы снизили на 2 градуса до 16) использовать дополнительные обогреватели будет не вариант в связи опять же с тарифами на энергоносители. Какой же выход? Нужно уменьшить тепло потери помещения что бы экономить на отоплении! Стены пропускают наибольшее количество тепла - 70% всех тепло потерь. Утеплив стены экономия на отоплении вырастает в несколько раз.
Но чем же утеплять? Самый распространенный утеплитель - пенопласт. Но он имеет много минусов!
-Недолго вечность (5-8 лет) после он теряет почти все свои изоляционные свойства.
-Не дышат стены - при пенопласте точка росы между стеной и пенопластом, собирается конденсат, через несколько лет в квартире появляется грибок и его ни чем не вывести (только снять пенопласт)
-Очень горючий материал, и дым который он выделяет при горении очень токсичен (нескольких вдохов и трагические последствие)
Можно перечислять и дальше, пенопласт запрещен для использования как утеплитель во всех цивилизованных странах.
Чем утеплять? Самый оптимальный утеплитель -МИНИРАЛЬНАЯ ВАТА. Срок эксплуатации 100 лет и больше. Позволяет стенам дышать, по этом нет грибка. Совсем не горючий, экологически чистый (произведен из натуральных материалов). Имеет самые лучшее показатели по теплопроводности и звукоизоляции. И стоимость почти не отличается от пенопласта.

Выполняет работы быстро и качественно, с гарантией. Есть система скидок.
Карта