banner vobu 750x100
Адрес
г. Кировоград, ул. Леваневского, 2-а
Главный телефон
(050) 626-86-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 351-59-50
Цена услуги от (грн)
150.00
Вас пугает предстоящая зима? Или цены на газ? Думаете как перезимовать в теплом и уютном доме? Обращайтесь к нам! Мы подскажем как решить Ваши проблемы!
Утепление домов термофасадными панелями (полифасад) это одновременно утепление, шумоизоляция и реконструкция фасада дома,
Мы, как производители термофасадных панелей в г. Кировограде, гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику при выборе фактуры и проведении работ по утеплению.
Термофасадные панели (полифасад) – это панели размером 50х50 состоящие из двух слоев.

Первый – защитно-декоративный слой толщиной 1-2 см изготовлен из высококачественного цемента с добавлением песка, неагрессивных полимеризирующих добавок и армированный фиброволокном.
Второй – термоизолирующий (пенопласт или базальтовая вата). Вид утеплителя и его толщина выбирается заказчиком (от 2 см до 10 см).
Эти два слоя, прочно соединены между собой по специальной технологии и представляют современную технологию утепления наружных стен и утепление фасадов зданий.

Отзывов (1)

★★★★★

Спасибо за работу
Заказали термопанели для утепления дома и очень довольны. Представители фирмы рекомендовали бригаду для монтажа панелей, привезли все комплектующие. Дома теперь тепло, чувствуем реальную экономию газа. Рекомендуем.

Оставить отзыв

Карта