banner vobu 750x100
Адрес
Кировоград, ул. Дворцовая, 62/42
Главный телефон
(0522) 59-55-50, (050) 813-81-28, (096) 662-60-37Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Компания гарантирует:
- индивидуальный подход к каждому партнёру
- техническую поддержку
- помощь в расчётах и участие в тендерах
- разнообразие ценовых предложений по всему ассортименту
- комплекс сервисных услуг

Металлопластиковые окна, двери
Высокое качество металлопластиковых конструкций компании «ВИКРА» обеспечивается использованием элитных профильных систем и лучшей фурнитуры. Мы предлагаем металлопластиковые окна на все случаи жизни с широкими функциональными возможностями в соответствии с европейскими требованиями к шумоизоляции, теплопроводности и безопасности. Компания «Vikra» – лидер производства металлопластиковых окон в Украине. Пластиковые окна «Vikra» – лучшие окна на рынке.

Компания «ВИКРА» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2000 года. Основная цель компании: производить высококачественные окна, двери, фасадные системы, секционные ворота, роллеты, жалюзи. Эффективные методы управления и внедрение смелых проектов, позволили нам в кратчайшие сроки захватить лидерство в оконном сегменте рынка.

Профессионализм и уверенность коллектива, имеющего большой опыт работы в изготовлении окон нового поколения – общеевропейского стандарта, гарантируют нашим клиентам быстрое и высококачественное выполнения заказа любой сложности.

Сохраняя свое доброе имя на протяжении долгих лет, компания ответственно относится к любому заказу: от одного окна до остекления небоскреба. Заказчик может быть совершенно уверен в компетентной, высококвалифицированной помощи специалистов компании в выборе продукции под любую архитектурную форму. Наша задача – обеспечить клиентам максимальный комфорт и надежность на многие десятилетия.

Производство
Общая площадь завода 18 000 м2, из них 12 000 м2 используется под производство стеклопакетов, окон и дверей.

Мощное высокотехнологичное оборудование ведущих европейских фирм «Elumatec», «Sturtz», «Aluma», позволяющее достигать высочайшей точности резки стекла, обработки ПВХ изделий, в комплексе с собственной линией производства стеклопакетов, дает возможность выпускать 1500 окон в смену. Собственная система технического контроля компании обеспечивает гарантию качества выпускаемой продукции.

Роботизированная система производства с высоким уровнем самоконтроля «Elumatec SBZ-610», на которой производятся все операции по обработке профилей, от порезки до армирования, сама по себе есть гарантией качества нашей продукции.

Сотрудничество
Компания "ВИКРА" приглашает к сотрудничеству диллеров и строительные организации в регионах Украины на взаимовыгодных условиях. Мы всегда оперативно реагируем на просьбы и пожелания наших партнеров.
Карта