banner vobu 750x100
Адрес
Кропивницкий
Главный телефон
(099) 054-54-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (5)
Оделка и евро ремонт квартир под ключ в Кропивницком!
Наша команда специализируется на оказании услуг по ремонту помещений различной сложности. Мы являемся профессионалами на строительном рынке в Кировограде более 10 лет.
У нас мастера все профессионалы высочайших квалификаций, которые выполняют самые сложные заказы в сжатые сроки, на самом высоком уровне, благодаря своему мастерству и отточенной годами организации труда.
Выполняем сложнейшие работы по многоуровневым потолкам различной формы из гипсокартона. Ванная, кухня " под ключ", отделка жилых помещений: малярно-плиточные работы, отделка и выравнивание стен, полов, потолков, электрика, сантехника и многое другое.
Мы исполним любой заказ от косметического ремонта до эксклюзивного, а наши цены Вас приятно удивят. Благодаря многолетнему опыту, наработанным связям - всё это позволит существенно сократить Ваши затраты, сэкономить время, получив при этом высокое качество.
Наша команда Вас не разочарует - Вы станете нашим постоянным заказчиком и будете рекомендовать нас друзьям. Ждем Ваших звонков и заявок.
Контактное лицо Виктор.