banner vobu 750x100
Адрес
г. Кировоград
Главный телефон
(066) 806-54-73Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
50.00
Фотографии (2)
Элекрик\ электромонтажник на дом\ офис\ магазин. Электромонтаж любой сложности, а также ремонтные работы любой электротехники. Минимальный заказ 1000 грн. Замена\прокладка электропроводки, установка розеток, выключателей, светильников, счетчиков, конвекторов, бойлеров, вытяжек, электроплит, варочных панелей и духовых шкафов, теплых полов, Оперативно, качественно, доступно.

Отзывов (5)

★★★★★

Профессионал
Пропал свет в части квартиры, пытался починить самостоятельно - не вышло, вызвал электрика из ЖЭКа , поковырявшись 30 минут, тот ответил тут ничего не понятно и ушел. Вызвал этого мастера, т.к. все в распред коробке было перепутано ему пришлось все соединять заново, предварительно разобравшись куда идут какие провода. Через пару часов все работало!!! Спасибо, что не пришлось сидеть без света на праздники!
★★★★★

Лучшие рекомндации
Пропал свет во всем доме. Обратились, узнали цену, все устроило. Договорились о встрече. В назначенное время неполадки были устранены в течении 40 минут. Сохраню визитку на будущее.
★★★★★

Все понравилось
Престала работать люстра. Позвонила, договорились на удобное для меня время после работы. Приехал вежливый, в чистой одежде, приятный парень. Не думала , что электрики такие бывают) За не полный час люстра была отремонтированна, а ведь мы собирались новую покупать. Рекомендую всем.
★★★★★

Рекомендую
Звонила по разным объявлениям, у многих цены не адекватные + плата только за то, что предут 100 грн! А тут приезд бесплатно , оплатила только работу. Быстро, качественно. Буду рекомендовать знакомым.
★★★★★

Молодец
Пропал свет в части квартиры. Вызвал электрика. Приехал оперативно молодой парень, опрятный, произвел приятное впечатление, неполадки были устранены, все сделано аккуратно. Все работает. Рекомендую.

Оставить отзыв

Карта