banner vobu 750x100
Адрес
г. Полтава
Главный телефон
(067) 790-67-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Основу теплоизоляционных материалов Thermaflex составляет замкнутая ячеистая структура пор, благодаря которой материал сохраняет великолепные теплоизоляционные свойства. Использование оригинальной рецептуры производства обеспечивает изоляционные материалы Thermaflex необходимой эластичностью и механической прочностью. Так же как и другие теплоизоляционные материалы, техническая изоляция Thermaflex имеет высокий коафитциент сопротивления диффузии водяного пара (µ - фактор более 7000), низкий коэффициент теплопроводности, нетоксична и соответствует всем необходимым стандартам, требованиям и ограничениям строительных норм и правил.

Изоляционные материалы Thermaflex изготавливаются из вспененного полиофенила (из экологически безопасных для окружающей среды материалов и полностью пригодна для повторного использования). Благодаря превосходному процессу производства появился продукт, который может быть использован в температурном диапазоне от-80°c до +95°C как для трубной изоляции, так и для листовой изоляции.

Вся продукция имеет сертификаты качества и гигиенические заключения, подтверждающие безопасное использование продукции для здоровья человека и окружающей среды.