banner vobu 750x100
Адрес
Полтава
Главный телефон
(050) 842-99-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 994-45-34, (093)
Цена услуги от (грн)
770.00
Фотографии (2)
Теплый пол Woks от производителя Одескабель.
В Украине самым большим объемом по производству нагревательного кабеля для тепловых систем может похвалиться только ПАО Одескабель. Торговая марка, под которой выпускается продукция носит звучное и запоминающееся имя – Woks (Вокс). С использованиемнагревательных элементов Woks на предприятии создают системы антиобледенения и снеготаяния, обогрев труб и, конечно же, теплый пол. На сегодняшний день большим спросом пользуются установки для обогрева почвы – двадцать три футбольные поля в Украине оборудованы системами Woks мощностью от 720 до 1200 кВт.
История создания торговой марки Woks.
Woks – молодой бренд, поскольку его история началась только в 2011 году. За шесть лет до того на Одесском кабельном заводе были введены в действие технические условия. Согласно документу установились новые требования к производству нагревательного кабеля, теплый пол из которого изготавливался на предприятии Елитер в Киеве. Продукция представляла собой кабели двух видов (одножильный и двухжильный) с максимальной нагрузкой 25 Вт/м.
В 2011 году инженеры предприятия Одескабель разрабатывают новую конструкцию двухжильного кабеля с рабочей нагрузкой до 35 Вт/м. Нововведением также был сплошной экран из алюминиевой фольги. Разработка стала основой для создания теплого пола Woks-17 и Woks-10 (тонкие нагревательные маты маты).
Карта