banner vobu 750x100
Адрес
Киев, красноткацкая 9а, оф 8
Главный телефон
(067) 549-53-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
TMG специализируется на демонтаже и аренде оборудования для демонтажа. Мы можем предоставить клиентам все необходимое оборудование, квалифицированных операторов, контейнеры для мусора и другое оборудование, необходимое для работ по сносу. В отличие от других компаний по аренде оборудования для строительства, мы предлагаем не только аренду оборудования, но и наши знания в демонтаже зданий. В зависимости от особенностей демонтажа мы готовы рекомендовать лучшее и дешевое решение для работы, а также дать рекомендации по наилучшему использованию нашей технологии в демонтажных работах.
Для демонтажа мы предлагаем тракторную технику от 22 тонн до 45 тонн, оснащены гидравлическими ножницами, гидравлическим молотком, ковшом для захвата или ковшом для выемки грунта. Максимальный охват этих инструментов составляет до 23 м. Мы также предлагаем операторам, которые доказали свои знания в таких проектах, как демонтаж Дворца спорта, LAT Lada и других важных объектов. Чтобы получить представление о нашей работе, прочитайте раздел «Портфолио».
Мы осуществляем демонтаж всех типов зданий, сооружений, гаражей, навесов, силосов и других сооружений, а также их обработку (дробление) или удаление и удаление. Мы можем обеспечить очень конкурентоспособные цены на выполнение работ и аренду оборудования.
Карта