banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Половка, 70
Главный телефон
(0532) 50-65-59, 50-88-80, 50-88-33, (050) 305-22-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Проектный отдел «Термастил-Украина» занимает одну из ведущих позиций на рынке проектирования стальных конструкций центрального региона Украины.

Сотрудниками отдела накоплен многолетний опыт научно-изыскательской деятельности и практических исследований в области проектирования и обследования строительных конструкций зданий и сооружений.

В создаваемых проектах мы применяем металлические и сталежелезобетонные конструкции из сварной двутавровой и коробчатой балки собственного производства в сочетании с ограждающими конструкциями из профилированного настила, или сэндвич-панелей, что позволяет получить максимальную экономию материалов. Проектный отдел компании «Термастил-Украина» имеет высококвалифицированный инженерно-технический персонал, что дает возможность, перед началом работ, обрабатывать проектную документацию, обнаруживать несовершенства в документации и проектных решениях, вносить свои предложения Заказчику для последующей корректировки, что в результате приводит к уменьшению стоимости объекта и более быстрому введению его в эксплуатацию.

Специалисты нашей компании контролируют весь процесс строительства объекта, сопровождая его подробными консультациями и практическими советами.
Карта