banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Пушкина 133
Главный телефон
(050) 734-30-21, (0532) 58-07-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Ландшафтный дизайн вашего двора. Весь спектр услуг по озеленению и благоустройству участка.

Первый визит

В первое посещение стоит поговорить о вашем саде, что вам нравится и не нравится в нем то, что бы вы хотели видеть, что изменить. Обговариваются глобально элементы благоустройства, определяется соотношение цветников, декоративных групп и газонов, водных поверхностей на участке.

Концепция дизайна.

После первого визита составляем концепцию дизайна вашего сада, описание проекта и подборку сюжетных фотографий, которые наиболее точно передадут идею.

Второй визит

Вторая встреча обычно проходит также на вашем участке, мы еще раз пройдемся по саду, обсудим все его части более детально, исходя из концепции. В это же время снимаются замеры с вашего участка, проводится анализ почвы, освещенности, окружающей среды, это поможет более рационально использовать материалы и растения при составлении проекта благоустройства и дизайна. Важно чтобы вы знали, где у вас проходят коммуникации – вода, электричество, телефон, канализация, прочее – эта информация нужна, для того чтобы правильно рассчитать декоративные композиции при проектировании.

Эскизы

После второго визита вы получите ландшафтный эскизный проект , сделанный по фотографиях и смоделированными в компьютерной программе. Мы садимся с вами и детально обсуждаем каждую деталь садового дизайна, расположение декоративных композиций, цветников, дорожек и приводим их в соответствие с вашим виденьем своего сада. Если есть какие то неточности, шероховатости – обсуждаем каждую деталь и вносим поправки согласно вашим замечаниям не нарушая концепции дизайна, добавляем ваши любимые растения, обсуждаем материалы.

Генеральное планирование

После того, как окончательная картинка будет полностью согласована, приступаем к ландшафтному планированию – разработке генерального плана, дендроплана, чертежей малых архитектурных форм, дорожно- тропиночной сети, ассортиментные ведомости а также к организации инженерных систем вашего двора: полива, водоотвода, ливневки.

При необходимости отдельно прорабатываются сезонные цветники, рокарии, декоративные композиции в большом масштабе.

Реализация ландшафтного проекта.

После того, как все проектные чертежи сделаны можно приступать к выполнению работ. На этом этапе необходимо также подумать о системе дренажа и полива растений, специалисты помогут в этом вопросе – решении всех инженерных и строительных задач. Обычно строительство и посадки занимают от 3 недель до 6-7 месяцев, в зависимости от количества работы. Мы даем гарантию приживаемости на все растения, которые мы выбрали и посадили у вас на участке, и отвечаем за их приживаемость.

Декор

После того, как все посадки закончены, мы с вами можем обсудить дальнейшие векторы развития вашего сада, возможности изменения стилистики, новых решений, добавлений цвета, введение новых растений, декоративных элементов.
Карта