banner vobu 750x100
Адрес
Полтава
Главный телефон
(050) 842-99-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(068) 994-45-34
Цена услуги от (грн)
272.00
Фотографии (2)
Пленочный теплый пол



Термостаты, установленные в теплый электрический пол, предоставляют возможность настроить автоматически регулируемую в зависимости от нагрева или охлаждения воздуха в помещении температуру пола, а также обеспечить нагрев пола, например, к вашему приходу с работы или пробуждению. Пленочный теплый пол не сушит воздух, более того, создаваемые им комфортная атмосфера и микроклимат благотворно влияют на здоровье людей, в особенности страдающих заболеваниями легких.

Большим преимуществом также является легкость монтажа. Термопленка KOREA-HEATING очень проста в установке – она укладывается непосредственно под выбранное вами напольное покрытие – ламинат, линолеум, керамическая плитка, дерево или камень – любой из этих видов напольного покрытия с успехом может применяться при эксплуатации напольной системы отопления. Также есть возможность монтирования в стяжку. Термопленка KOREA-HEATING сверхтонкая 0,3 мм, поэтому не влияет на изменение вертикального пространства, обеспечивая равномерный обогрев.

Приобретая продукцию KOREA-HEATING вы не только создаете уют и комфортную атмосферу в доме, но и добиваетесь поистине экономных расходов!


http://koreaheat.com.ua