banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Фрунзе, 68, офис 1
Главный телефон
(0532) 61-38-35, (050) 305-95-90, (050) 305-00-50Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Наша специализация - лучшие системы кондиционирования!

Мы представляем Вам кондиционеры различных типов: настенные кондиционеры, кассетные кондиционеры, канальные кондиционеры, подпотолочные кондиционеры и др. Компания осуществляет продажу, а также предоставляет полный спектр услуг по монтажу и обслуживанию кондиционеров и систем кондиционирования в Полтаве и Полтавской области..

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в выборе кондиционеров и другой климатической техники. Вы получите квалифицированную предварительную консультацию, а также можете оговорить время приезда нашего специалиста для предварительного осмотра места монтажа кондиционера в Полтаве и полтавской области. После осмотра и замеров, менеджер предложит Вам оптимальные модели из каталога кондиционеров, и согласует с Вами места установки блоков системы.

При выборе систем кондиционирования в первую очередь производится расчет теплопритоков помещения. Главный параметр кондиционера - производительность по холоду. При подборе оборудования у кондиционера этот параметр должен быть не меньше чем теплопритоки помещения.
Карта