banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Фрунзе, 57
Главный телефон
(0532) 61-21-86, (0532) 61-38-62, (067) 530-30-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«АЛЬЯНС-ГРАНД» c удовольствием предлагает Вам полный спектр услуг, среди которых монтаж кондиционеров и проектирование системы вентиляции. У нас Вы сможете приобрести кондиционеры от мировых производителей: DAIKIN, KENTATSU, PANASONIC, SENSEI, LG, SAMSUNG и все эти кондиционеры доступны в Полтаве.

Наши специалисты помогут Вам в выборе кондиционера, обеспечат монтаж, сервисное и гарантийное обслуживание.

Каждый наш клиент желающий купить кондиционеры в Полтаве имеет возможность бесплатно пригласить специалиста, чтобы он порекомендовал оптимальное оборудование. Непосредственно на объекте легче увидеть и определить, что нужно именно Вам, обсудить варианты монтажа.

После разработки проекта системы следует его непосредственная установка и монтаж. Наши специалисты быстро и качественно выполнят монтаж кондиционеров, а также сплит системы, используя только профессиональный сертифицированный инструмент. Квалификация наших специалистов подтверждена дипломами. С нашей помощью монтаж кондиционеров - больше не проблема.

Сервисное и гарантийное обслуживание кондиционеров В случае поломки или неисправностей в работе вашего кондиционера в течении гарантийного срока с момента его приобретения в нашей компании Вы имеете право на гарантийное обслуживание. Также мы предоставляем услуги сервисного обслуживания по истечении срока гарантии.
Карта