banner vobu 750x100
Адрес
Киев, Бульвар Кольцова 5а, улица Зодчих 58
Главный телефон
(044) 221-52-58, (097) 105-42-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша фирма дает на прокат электро- и бензо- инструмент. Мы имеем в своем наличии огромное количество разнообразных инструментов как бытового так и профессионального уровня.

Выполнение любых строительных работ, в том числе и ремонта квартиры, невозможно представить без применения определенного набора инструментов. Однако в силу различных причин, и в первую очередь из-за высокой стоимости, качественный профессиональный инструмент приобретать не всегда выгодно, особенно если он нужен вам лишь на короткий период времени, а дешевое одноразовое оборудование принесет только дополнительные хлопоты и разочарование. Самым лучшим выходом из такой ситуации является прокат инструмента (Киев) – замечательная возможность, существенно сэкономив на покупке дорогого инструмента, выполнить необходимые строительные или ремонтные работы.

Наш магазин «Инструменталл» располагает широким спектром разнообразного инструмента лучших мировых производителей, от бытового до профессионального уровня. Предлагаемый нами прокат инструмента (Киев) включает большой выбор перфораторов, болгарок, бензиновых и электрических пил, дрелей, отбойных молотков, электрорубанков, термофенов и другой необходимой техники. Ассортимент прокатного оборудования постоянно пополняется новыми моделями, а высокое качество предлагаемого инструмента гарантирует вам комфортные условия работы и значительную экономию вашего времени.

Приведем еще несколько аргументов в пользу проката:

Кроме экономии денежных средств, вам нет необходимости думать, куда сложить/как продать ненужный после окончания строительства инструмент.
Наши консультанты помогут в выборе необходимого оборудования и ответят на все ваши по его эксплуатации и безопасности.
Мы заинтересованы в предоставлении в аренду только высококачественного и надежного инструмента, способного выдержать любые нагрузки без поломок.
Наш прокат инструмента (Киев) предлагает гибкие условия аренды оборудования, которые устроят каждого клиента.
Карта