banner vobu 750x100
Адрес
Полтава,Харьковское шоссе,8
Главный телефон
(050) 869-86-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(095) 168-18-33
Цена услуги от (грн)
180.00
Фотографии (1)
Как известно, до 40% тепла квартира или дом теряют через окна и не утепленные стены. Поэтому, прежде всего, начинать экономию необходимо исходя из этого! Наружное утепление фасада дома или квартиры дает до 30-50% экономии затрат на отопление. Утепление стен дома Термофасадом- это действительно эффективный метод для экономии затрат на отопление!
Фасадная термопанель обладает высокой прочностью и низким влагопоглощением, что очень важно для отделки фасадов.
возмож. По своему внешнему виду термопанели фасадные. А они тоже очень велики с клинкерной плиткой отличаются не только богатой цветовой гаммой, но и фактурой поверхности. Чаще всего они имитируют кирпичную кладку.
Утеплительные плиты «Термофасад» - фасадная система 2 в 1: утепление (пенопласт) + отделка (защитно-декоративная плитка). Термофасад - это плиты размером 50*50., состоящие из двух слоёв.
Первый : Защитно-декоративный слой (кирпич, бутовый камень), толщиной 16 мм., изготовлен из высококачественного цемента с добавлением гранотсева и не агрессивных полимеризирующих добавок. Второй слой - это 5 см. термоизолирующего пенопласта (возможно от 3-10 см. пенопласта). Эти два слоя прочно срощеных между собой по специальной технологии "Термофасад". Каждая плитка нашего фасада крепится к стене 4-мя анкерами.
Этот метод обладает целым рядом преимуществ:
 Малозатратен, не требует значительных вложений;
 Долговечен. Мы даем гарантию на свои материалы;
 Экологичен;
 Не уменьшает внутреннею площадь помещения ;
 Летом дом или квартира не нагреваются, (обратный эффект);
 Предотвращает постоянное разрушение фасада дома или квартиры (от воздействия природных осадков, перепадов температуры, ветра)