banner vobu 750x100
Адрес
г. Полтава
Главный телефон
(0532) 65-76-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Качественное утепление наружных стен пенопластом в городе Полтава. Утепление стен позволит вам сэкономить тепло в квартире!

Из года в год с приходом зимы, жители Полтавы, испытывают на себе все «прелести» неудовлетворительной работы котельных, коммунальных служб, отвечающих за подачу тепла в квартиры, а также ощущают последствия непрофессиональной работы строителей и проектировщиков домов.

Холод в квартирах, невозможность повысить температуру хотя бы до 20 градусов, отсыревшие стены, сквозняки, отпадающая штукатурка и обои, плесень и грибок – вот неполный перечень неприятностей, с которыми ежегодно сталкиваются жители Полтавы.

И все это на фоне постоянно растущих цен на отопление. Одним из самых оптимальных способов устранения перечисленные выше неприятностей является проведение работ по утеплению квартиры.

Исследования показали, что сквозь не утепленные стены теряется около 50% всего тепла (в то время как двери и окна пропускают только 25%). Наружное утепление стен в Полтаве на сегодняшний день является единственным эффективным способом сохранения тепла. После проведения работ по наружному утеплению стен максимально уменьшаются потери тепла, что дает 30% экономию средств, расходуемых на оплату отопления.

Если вам необходимо утеплить квартиру в Полтаве, то это возможно сделать как снаружи, так и изнутри. Современные строительные технологии и большой выбор специальных материалов для наружного утепления, огромный опыт наших специалистов в области промышленного альпинизма сделали работы по наружному утеплению в Полтаве достаточно распространенными и массовыми. Наиболее часто, работы по наружному утеплению заказывают те, кто проживает в панельных домах.