banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул.Энгельса, 25
Главный телефон
(0532) 69-27-29, (0532) 58-33-60, (050) 305-06-75Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ЧП „Примбуд” (Украина, Полтава) занимает прочные позиции среди реставрационно-строительных фирм, ведущих фасадные работы, кровельные работы, предоставляют реставрационные, гидроизоляционные, монтажно/демонтажные и другие виды строительных услуг Полтаве.

Предлагаем наши гидроизоляционные работы (гидрофобизация поверхностей фасадов зданий).

Большое значение для долговечной отделки фасадов, защиты их от воздействия атмосферных осадков и предотвращения появления пыли и высолов имеет обработка поверхностей гидрофобными растворами, или флюатами.

Гидрофобизация заключается в обработке очищенной поверхности стены специальным составом (гидрофобизатором), придающим строительным материалам водоотталкивающие свойства.
После гидрофобизации вода не впитывается в поверхность, а стекает с нее в виде шариков, не вызывая намокания. На выполненную штукатурку эти растворы наносятся на не вполне отвердевший слой примерно через сутки. Примером подобного явления в природе служит обыкновенный лист который «дышит», т.е. испаряет влагу, кислород и наоборот, поглощает углекислоту, ту же влагу и прочие элементы из атмосферы и в то же время отталкивает воду.

Самые распространённые составы для гидрофобизации имеют кремнийорганическую основу. Они образуют в порах и на поверхности защищаемого материала тончайшую (мономолекулярную) несмываемую и не видимую для человеческого глаза пленку, препятствующую проникновению воды, но беспрепятственно пропускающие молекулы воздуха — материал «дышит».

Производится гидрофобизация распылением, при этом расход контролируется по характеру впитывания (поверхность из блестящей становится матовой). Обработку необходимо производить на теневой стороне поверхности. Для разных типов поверхностей существуют и различные типы гидрофобизаторов, которые могут отличаться по своей химической природе, назначению, концентрации, срокам службы и т.д.
ЧП Примбуд осуществляет гидрофобизацию проверенными материалами. Если вам надо заделать стыки панелей на восьмом этаже 22-этажного дома — обращайтесь к нам. Так вы можете быть уверены, что жить будете в как_лист_дышащей_квартире и при этом никто из исполнителей работ не убьется.

Выезд сметчика на ваш объект бесплатный!
Карта