banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, бульвар Юрия Победоносцева 13, оф. 1
Главный телефон
(0532) 58-24-55, (093) 453-98-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО "Завод Теплоинтех" осуществляет гидроизоляцию кровли, фундаментов жидкой резиной.

Жидкая резина это гидроизоляционное антикоррозионное покрытие, которое наносится методом безвоздушного напыления. Практически мгновенно набирает 80% прочности и создает монолитное бесшовное покрытие, заполняя все швы, поры и микротрещины в основании, обеспечивая полную водо-, паро-, и газонепроницаемость.

Нанесение монолитного мембранного покрытия является одним из последних достижений в гидроизоляции и защите от коррозии. Данная технология была разработана для разрешения проблем, постоянно возникающих при использовании обычных мембранных систем.

Специалисты завода Теплоинтех предлагают полный спектр гидроизоляционных работ. Звоните! Цена жидкой резины окупится очень быстро, учитывая реальный срок службы гидроизоляции и гарантии, который дает Теплоинтех. Это дешевле, чем купить не такой уж и дешевый еврорубероид и уже через 4 года, максимум 5 лет (и это без гарантии! гарантию продавцы дают на МАТЕРИАЛ в 99% случаев, а не на РАБОТЫ) опять иметь проблемы с протеканиями и опять тратить дополнительные деньги на гидроизоляцию.
Карта