banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Шевченка 54, оф. 13.
Главный телефон
(0532) 69-10-55, (099) 634-54-67, (098) 997-58-07Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Наша фирма имеет множество завершенных проектов по монтажу рольставен. Сегодня рольставни представляют собой очень хорошую альтернативу для замены деревянных ставней и решеток как в частных домах и квартирах, так и в среде бизнеса. Все больше торговых центров и павильонов отказываются от громоздких и неудобных решеток в пользу этой конструкции.

Главное достоинство роллставен — комфорт и безопасность, эти конструкции очень прочны. Дополнительную устойчивость профилям придает наполнитель — полиуретановая пена, ведь этот экологически чистый материал обеспечивает теплоизоляцию и звукоизоляцию.

Роллставни оснащаются различными типами замков, исключающих поднятие полотна снаружи. Открывание и закрывание роллставен обеспечивается различными типами приводов — ручными и электрическими.

Роллставни устанавливаются специалистами нашей компании на оконные и дверные проемы как снаружи, так и внутри, в соответствии с дизайном здания. Большой опыт работы, постоянное стремление к максимальному удовлетворению всех потребностей заказчика, квалифицированные кадры — все эти факторы обеспечивают высокое качество монтируемых нами различных видов конструкций роллставен.
Карта