banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, пер. Спортивный, 4-Б
Главный телефон
(0532) 67-80-70, (0532) 61-60-06, (0532) 56-79-18Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО «Квант Пром» является производителем эксклюзивных столярных изделий из массива древесины дуба, сосны, ясеня, липы.

Наша компания, работая на рынке изделий из дерева с 2003 года, смогла зарекомендовать себя надежным и ответственным партнером как больших предприятий и организаций, так и частных клиентов.

Одним из принципов работы нашей компании – изготовление шедевров из натуральной древесины, внедряя новые технологии.

Основным направлением деятельности компании является производство нестандартных столярных изделий и конструкций на заказ:

1. Деревянные двери
2. Деревянные окна
3. Лестницы
4. Предметы декоративного интерьера
5. Двери в сауны
6. Корпусная мебель

Наши специалисты, словно, «чувствуют душу дерева», и поэтому каждое наше изделие - настоящее произведение искусства. Любая стилистика, форма, любое цветовое решение. Нам под силу сделать из дерева что угодно. Будь то обыкновенная дверь деревянная, или же сложный авторский элемент дизайна.

Цикл производства на нашем предприятии включает все основные стадии от заготовки древесины и до монтажа изделия у заказчика. Производственный процесс выстроен таким образом, чтобы контроль качества осуществлялся на всех этапах — от раскроя бревна до монтажа изделия. Мы отбираем только самую качественную древесину, которая подвергается тщательнейшему осмотру на предмет деффектов и проходит полный цикл мягкой сушки в специальных камерах.
омимо изготовления вышеперечисленных изделий, в услуги также входит выезд к заказчику для замера и консультации на объекте.

Являясь производителем, мы гарантируем лучшее соотношение цена/качество. Продукция нашего производства стоит ровно столько, сколько стоит её преображение из нестроганой доски в заказываемое Вами изделие. Окна из высококачественного дерева и двери из его ценных пород подарят незабываемое тепло и уют вашему дому.
Карта