banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Чапаева 1, маг. "ЗАМКИ & БРОНИДВЕРИ"
Главный телефон
(095) 309-62-69Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (4)
Установка, замена, врезка, ремонт дверных замков. Отделка дверей МДФ-накладками, а также монтаж металлических дверей и метало-пластиковых конструкций. По этому телефону (095) 309-62-69 есть вайбер, воцап, телеграмм.

Отзывов (16)

★★★★★

Отзив
Майстер гарний, все було зроблено якісно і швидко,спасибі
★★★★★

спасибо-все ок
отличный мастер-отличная работа с замком!
★★★★★

все отлично
Спасибо за выполненую работу.
★★★★★

Установка, замена, врезка дверных замков
Большое спасибо мастеру Владимиру за оперативность, добросовестность и честность. Мастер быстро отреагировал на мою проблему с замком во входные двери в квартиру :приехал оперативно, работу выполнил быстро, качественно, аккуратно.дал гарантию. Рекомендую.
★★★★★

Відгук
Майстер прибув своєчасно, зробив швидко, все роз'яснив. Рекомендую!
★★★★★

Спасибо
Большое спасибо мастеру за оперативность, добросовестность и честность! Не отказался от работы, не смотря на выходные, разобрался быстро, ремонт обошелся дешевле, чем предполагали. Не пришлось все выходные сидеть дома квартиру сторожить))))) Благодарим!
★★★★★

Отлично
Спасибо мастеру за его работу! Все качественно,быстро
★★★★★

Не лише чудовий майстер, а й приємна людина
Заміняли два замка: отримали консультацію, кільки варіантів вирішення проблеми і швидкий результат. Людина своєї справи. Рекомендую.
★★★★★

Спасибо
Спасибо мастеру Владимиру! Работу выполнил быстро. Замену замка сделал качественно. Советую, не пожалеете.
★★★★★

Мастер своего дела!
Мастер быстро отреагировал на нашу проблему с замком, приехал оперативно, работу выполнил быстро, а главное КАЧЕСТВЕННО, АККУРАТНО и НЕ ДОРОГО. Поломка у нас случилась в позднее время, мастер выручил нас, ведь попасть в квартиру было просто не возможно самим (разве что дверь ломать или ночевать на лестничной клетке).
Рекомендую именно этого мастера! И как человек очень приятный в общении. Буду обращаться теперь только к нему.
★★★★★

Отличная работа
Мастер приехал за 30 минут. Все починил за 20 минут. Цена с материалами оказалась немного дешевле чем у других за ремонт без материалов! Рекомендую
★★★★★

Супер
Заклинил дверной замок , по телефону предварительно созвонившись оговорили с мастером Владимиром проблему и решили заменить замок, он приехал в чётко оговоренное время, осмотрев и разобрав замок оказалось, что проблема в монетке, которую засунул ребёнок. Ремонт был сделан быстро и качественно. Спасибо. Надеюсь больше таких проблем не будет. Но если что , то обращаться буду только к этому мастеру
★★★★★

Аварийное открытие двери, замена замка
Спасибо мастеру Владимиру, решил проблему очень быстро, хотя случай был сложный, и была суббота, вторая половина дня: открыл дверь, купил новый замок и запчасти, установил. Дверь осталась целой и невредимой.
★★★★★

Спасибо ребятам
Закрылась дверь, долго не могли никого найти. Спасибо мастеру Владимиру-приехал через полчаса, открыл без единой царапины замок...Его даже не пришлось менять. Спасибо большое, рекомендуем!!
★★★★★

Установка, замена, врезка дверных замков
Получил профессиональную консультацию,помогли с выбором замка, быстро и качественно установили
★★★★★

мастера высшего класса
Заказали замену замка-мастер приехал в течение часа, помог тут же купить замок, приятно удивлены, не ожидали, что в Украине такой сервис...

Оставить отзыв