banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул.Гоголя, 20а, оф.102
Главный телефон
(0532) 60-31-62, (050) 304-60-88, (067) 159-14-40Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы предлагаем Вам натяжные потолки, изготовленные на французском оборудовании из французского ПВХ-полотна. Выбрав для отделки помещения натяжной потолок, Вы получаете вместе с натяжным потолком массу безусловных преимуществ:

Натяжной потолок защитит не только от осыпающейся штукатурки, но и в случае затопления сохранит дорогой интерьер, приняв всю массу воды на себя (а это порядка 100 литров на квадратный метр).

За конструкцией натяжного потолка можно спрятать системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности. При необходимости, возможно применение дополнительных теплоизоляционных материалов.

Натяжной потолок не требует дополнительного ухода и периодического ремонта, что позволит сэкономить силы и средства.
На натяжных потолках не скапливается статическое электричество и не образуется конденсат, что очень важно для бассейнов и ванных комнат.
Натяжной потолок легко демонтируется, после повторного монтажа полотно принимает свой первоначальный вид, причем качественные характеристики не меняются.

Выгодное отличие натяжных потолков от обычных способов отделки заключается в огромном выборе цвета и фактуры материала.
Полотно натяжного потолка настолько эластично, что может принимать абсолютно любую форму: арочную, угловую, многогранную, разноуровневую, футуристическую трехмерную поверхность и т.п.

Помимо этого, сам натяжной потолок абсолютно экологичен и пожаробезопасен, он не впитывает запахи и не пропускает звуки.
Монтаж натяжного потолка на всех этапах исключает строительный мусор и грязь, какие-либо дополнительные неудобства.

Компания MIRROR специализируется на производстве и установке французских натяжных потолков, используя гарпунный метод крепления. Натяжные потолки имеют массу преимуществ по сравнению с другими видами обработки потолка. Это большая скорость монтажа и качество готового потолка (идеально гладкая поверхность), долговечность и простота, в обслуживании. А также, учитывая значительное подорожание отделочных материалов, натяжной потолок по цене стал более доступным, чем обработка гипсокартоном.

Натяжной потолок Mirror нуждается в самом простом уходе, через несколько лет, когда потолок перестанет сиять, как в первый день, его необходимо будет протереть сухой салфеткой.

И еще, натяжные потолки служат долгое время. Только гарантийный срок составляет 10 лет, причем за это время полотно не изменит своего цвета, не выгорит, не утратит первоначальных технических характеристик.
Карта