banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, просп. Мира 30 А, 2 этаж, (ТЦ МИР)
Главный телефон
(0532) 69-08-55, (067) 718-41-95Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Компания Demi-Lune на украинском рынке более 5-ти лет и является лидером в сегменте элитных и эксклюзивных материалов и сервиса. Мы представляем самую большую дилерскую сеть — более 200 дилеров.

Французские натяжные потолки от Demi-Lune — это элитные материалы, безупречность исполнения, сочетание инновационного и классического дизайна, комфорт и безопасность.

Натяжной потолок — это продукт, обладающий уникальными техническими свойствами, элитный элемент интерьера и показатель престижа. Он станет изюминкой Вашего имиджа и подарит уникальность оформлению офиса.

Компания Demi-Lune представляет самый широкий ассортимент. Производственные мощности позволяют изготавливать натяжные потолки любой сложности и конфигурации.

Cобственный монтажный центр, возможности производства и логистика обеспечивают самое высокое качество и выполнение работ в срок на самом профессиональном уровне.

Вся продукция сертифицирована.

Отзывов (1)

★★★

____
Рабочие бесконечно разговаривают по телефону, приезжают не вовремя, не пунктуальные. Как говорится: "Ни дила, ни роботи".

Оставить отзыв

Карта