banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Маршала Бирюзова, 51, оф. 3
Главный телефон
(0532) 65-14-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Натяжные потолочные системы предназначены для декоративной отделки потолков и стен помещений.

Детальное описание товара
• Интерьерные возможности. Натяжной потолок образует идеально ровную поверхность, получить которую традиционными способами можно лишь путем больших финансовых и трудовых затрат. Выбор фактур, цветов и оттенков потолков огромен и открывает практически неограниченные возможности; правильно подобранное освещение или подсветка позволяет создавать необычные эффекты; допустимы наклонные и многоуровневые конструкции потолков, использование криволинейных поверхностей. Если раскраска пленки надоедает, ее несложно сменить с установкой в старый каркас.

• Демонтаж и замена полотна выполняются легко и технологично.

• Быстрота установки. Натяжной потолок монтируется — в 3 раза быстрее чем подвесной потолок и в 10 раз — чем традиционное оштукатуривание и побелка. Работает бригада из двух-трех человек, не оставляя за собой никакого мусора и, в большинстве случаев, даже не перемещая мебель.

• Натяжной потолок скрывает любые коммуникации и элементы систем, осветительные приборы, трещины, пятна, неровности, подтеки и другие дефекты. Возможная осадка здания не оставляет на потолке следов — однородная, идеально ровная поверхность, сохраняет законченный, эстетически безупречный вид. Необходимые отверстия, например в районе люстры, укрепляются приклеенным к пленке кольцом. Крепежный профиль малозаметен — красивый, четкий кант по контуру потолка.

• Минимум потери высоты комнаты. Расстояние от основного потолка до натяжного — 2 см, у подвесных потолков любого типа порядка 10-15 см.

• Долговечность. Потолки имеют длительный срок службы (срок гарантии до 10 лет), не меняют цвет. Никаких проблем с осыпающейся побелкой и пятнами от протечек, затрат на регулярный косметический или капитальный ремонт.

• Надежная защита от протечек. Натяжной потолок способен удержать на себе большой объем воды до ста литров на квадратный метр, при этом пленка просто растягивается пузырем. Ее можно приподнять, перегнав воду к ближайшему отверстию для светильника. Если отверстий или специальных клапанов нет, специалисты фирмы отгибают угол покрытия, выпускают воду, а после возвращают потолок на место. Так что он тут же восстанавливает первоначальную форму.

• Водостойкость, потолок не подвержен разложению, на нем не образуется конденсат.

• Абсолютная экологичность, не впитывает запахов. не накапливает статическое электричество, может применяться в учебных и медицинских учреждениях без ограничений. Незаменим где требуется повышенная стерильность, его легко вымыть и продезинфицировать.

• Не поддерживает горения. Пожарная безопасность класс М1.

• Обеспечивает тепло— и звукоизоляцию помещения за счет воздушной прослойки над пленкой или размещения там изоляционных материалов. Улучшает микроклимат помещения.

• Требует лишь минимального ухода.
Карта