banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, Харьковское шоссе 8
Главный телефон
(0532) 69-11-13, (099) 959-36-41Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Для создания надежного, долговечного и эстетичного пола необходимо качественное проведение монтажа напольного покрытия. Тщательная подготовка поверхности, правильный выбор методики, квалифицированная укладка покрытия, строгое соблюдение технологического процесса гарантированно обеспечивают желаемый результат.

Компания «ИБОЯ» предлагает полный цикл монтажа любых типов напольных покрытий – от подготовки основы до собственно укладки. За 17 лет существования компании наши специалисты приобрели большой опыт на объектах различной площади и назначения. В перечень проведенных нами работ выходит устройство полов в офисах, бизнес-центрах, развлекательных комплексах, банковских помещениях, гостиницах, лечебных учреждениях, коттеджах, спортивных залах, конюшнях и других объектах.

Мы уделяем большое внимание профессиональной подготовке сотрудников. Укладка напольных покрытий производится специалистами, которые проходят специальное обучение и постоянно повышают свой квалификационный уровень. Это позволяет им в совершенстве владеть современными способами монтажа и легко ориентироваться в свойствах того или иного напольного покрытия.

Используемые покрытия и методики их укладки сертифицированы и соответствуют национальным и международным стандартам.

В случае необходимости компания «ИБОЯ» проводит полный комплекс проектировочных, геодезических и земельных работ при устройстве покрытий на открытых площадках.
В перечень услуг входит монтаж каучуковых, пробковых, ковровых, коммерческих, натуральных покрытий, ламината и паркета, спортивной травы, линолеума, виниловой, ковровой плитки, спортивные ПВХ, а также устройство наливных систем. Перечисленные материалы относятся к наиболее востребованным напольным покрытиям.

Большой ассортимент товаров и разнообразие методик монтажа позволяют варьировать стоимость выполненных работ в значительных пределах. При помощи наших консультантов Вы сможете найти оптимально соотношение между качеством и затратами за закупку и монтаж напольных покрытий.

Комплексность в подходе к монтажу напольных покрытий помогает минимизировать затраты Вашего времени средств и в срок получить качественное покрытие на любом объекте в соответствии с Вашими требованиями.
Карта