banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Фрунзе, 146
Главный телефон
(095) 420-64-83, (067) 573-71-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наше предприятие успешно занимается системами теплых полов, которые используются для обогрева жилых, промышленных, скаладских и других помещений. Мы также занимаемся системами снеготаяния и антиобледенения крыш, водостоков, труб, ступеней и тротуаров.

Существует 2 основных вида теплого пола: нагревательный кабель BR-IM и тонкий теплый пол DH. Кабель марки TXLP (одножильный или двужильный) укладывается до залития цементо-песчаной стяжки, высота которой над кабелем должна составлять 3-6 см. Под такой кабель рекомендуется укладывать теплоизолятор (пенополистирол). Тонкий пол Millimat используется в случае, если высоту пола поднять нельзя. Он кладется на стяжку, а поверх него укладывается плитка. Сам теплый пол высоту пола не забирает, т.к. утапливается в клей для плитки.

Теплый пол укладывается под плитку, линолеум, ламинат (со специальной маркировкой), и даже под паркет (при особых условиях). Если теплый пол укладывается под ламинат или паркет, то удельная мощность на один квадратный метр не должна превышать 100Вт, и на терморегуляторе должен стоять предел по температуре 27С. Конечно, при таких параметрах его нельзя использовать как отопление и само напольное покрытие не будет достаточно теплым. Но этим можно избежать сырости в доме и поддерживать комфортную температуру воздуха.
Карта