banner vobu 750x100
Ремонт недорого квартир, комнат, эконом

Ремонт недорого квартир, комнат, эконом

Чаще всего ремонт недорого квартир люди не воспринимают в серьез. Ведь если подсчитать все необходимые материалы и типы строительных работ, то на ремонт даже небольшой квартиры может уйти состояние. Если вы действительно так считаете, то поспешу вас обрадовать – вы не правы. Некоторые фирмы Полтавы занимаются выполнением недорогих ремонтов, при чем делают это качественно, а главное – быстро, что немаловажно для людей, у которых нет места где можно остаться надолго во время проведения строительных работ. Также эти фирмы берут на себя ремонт домов и ремонт офисов, при чем по очень выгодным ценам.
За многие годы практики специалисты строительных фирм Полтавы доказали насколько высоко качество их труда, поэтому доверить ремонт своей квартиры им вы можете без всякого сомнения. Для людей, доход которых ниже среднего есть неплохая альтернатива – ремонт по классу эконом. Он способен намного улучшить жилищные условия любого дома, при этом не оставив в семейном бюджете огромную дыру. Благодаря такому типу ремонта, ваш дом обретет новое обличие, ведь дизайнеры фирмы хорошенько поработают над ним. Разве стоит отказываться от такого предложения, когда выгода видна сразу? Скорее всего вы согласитесь, что сотрудничая с строительными фирмами Полтавы вы больше выиграете, чем потеряете!

г. Полтава

Виконаемо оздоблювальні роботи офісних приміщень, квартир, будинків під ключ і частково: гіпсокартон, штукатурка, шпаклівка, шпалери, пластик, ламінат, стяжки, електрика, сантехніка та інше. Робимо швідко, якісно не дорого. Відповідально.

Делаю ремонты хорошего качества

Индекс доверия0 Отзывов

г. Полтава

Все виды ремонтно-отделочных работ. Опыт работы больше 7 лет! Долгое время делал квартиры Элит-класса в Киеве, есть рекомендации от клиентов. Буду рад сотрудничеству! Обращайтесь! Николай Иванович

Ремонт квартир и офисов

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт квартир и офисов

г. Полтава

Ремонт квартир: гибсокартон, откосы, штукаурка, обои, багет, установка дверей, линолеум, ламинат. Качественно, недорого.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

Индекс доверия0 Отзывов

г. Полтава

Аккуратно, качественно, быстро и недорого выполним все виды отделочных работ. Делаем: - сантехнические и плиточные работы; - откосы и дверные проемы; - оклейка обоями (винил,флизелин); - окраска стен, потолков; - укладка ламината и паркетной доски; ...

РЕМОНТ КВАРТИР

Индекс доверия0 Отзывов
РЕМОНТ КВАРТИР

г. Полтава

БРИГАДА ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ СДЕЛАЕТ РЕМОНТ КВАРТИР НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО!!! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СОСТАВЛЕНИЯ СМЕТЫ НА МАТЕРИАЛЫ И НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА И АКТОВ О ПРИЁМКЕ И СДАЧИ ПОМЕЩЕНИЙ. ГАРАНТИЯ НА ВСЕ РАБОТЫ !!!

НЬЮЛЕНД ПРО

Индекс доверия0 Отзывов
НЬЮЛЕНД ПРО

Полтава, ул. Заводская, 3

«Эконом» - Выполнение минимального количества мероприятий связанных с приданием помещению современного и ухоженного вида меньшими затратами с использованием недорогих, но качественных материалов. Ремонт класса Эконом включает в себя: * Выполнени ...