banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Зеньковская, 21, (район остановки `Опытная`)
Главный телефон
(0532) 69-10-78, (068) 966-10-09Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наиболее простой, имеющий невысокую стоимость ремонт, при которм заключается договор и дается гарантия на работы, Косметический ремонт наиболее доступен и часто востребован, позволяет обновить состояние жилища и придать ему свежий вид с минимальными затратами.

Как правило косметический ремонт квартир состоит из следующих работ: удаление старых обоев и оклеивание стен новыми, окрашивание потолков, шлифовка старого паркетного пола и покрытие его лаком или же замена линолеума, покраска окон, откосов, дверных полотен и коробок. Благодаря тому, что косметический ремонт квартир не включает в себя работы по замене инженерных коммуникаций, или капитальное выравнивание потолков, полов и стен квартиры, именно благодаря этому он может быстро и относительно недорого приидать жилищу обновленный вид.

Достаточно часто стоит задача обновить не так давно сделанный капитальный ремонт или отремонтировать квартиру после того как её освободили жильцы. Такой ремонт позволяет сэкономить семейный бюджет и изменить вид жилища, не выполняя капитальные работы, например замену электрических проводов и водопроводных труб.

Только косметический ремонт сможет решить такие задачи и за короткое время сделать ремонт при котором Вам не потребуется надолго покидать свое жилище. Отсюда можно сделать вывод что если нужен недорогой и быстрый ремонт с минимальными затратами, то именно косметический ремонт то что Вы ищете.
Карта