banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Ватутина 55, 2 эт. офис 4
Главный телефон
(067) 412-54-93, (093) 869-29-63Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
ЖитомирФасадПлюс предлагает вам термопанели (полимерпесчаные пенополистирольные плиты) и термоблоки по технологи - «Термодом», которые в течении 20 лет применения, зарекомендовали себя в Европе, как качественный и долговечный продукт.

Термопанели – это целостная фасадная система, включающая в себя два основных компонента. Первый – это эффективный и оптимальный утеплитель, слой которого надежно защищен от воздействий внешней среды, механических повреждений. Второй компонент, обеспечивающий защиту утеплителя и непосредственно самого фасада дома – это полимерпесчаная плитка, обладающая прочностью и стойкостью.

Приемущества термопанели перед обычными традиционными технологиями: во-первых панель легко крепится на стену с помощью быстромонтажных дюбелей, при чем поверхность может быть любая, это дерево, бетон, кирпич, пеноблок и др., во-вторых делается все очень быстро, два человека могут установить термопанель за 2 минуты без особых усилий, третье приемущество – это финансовая сторона, так как утепление термопанелями стоит намного дешевле, сравнивая с обычными традиционными технологиями. С термопанелями вы получите совершенно другой, утепленный и облицованный дом.
Карта