banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Иногда в доме может случиться какая-либо поломка, а все починить и исправить некому. По близости нет умелых мужских рук, которые, казалась бы, могут починить и наладить все! Решить проблему одиночества намного сложнее, чем проблему починки сломанной вещи. Поэтому от вас может потребоваться лишь один звонок, и мастер с самыми крепкими и умелыми руками уже на вашем пороге! В Житомире есть очень интересная услуга, название ее – «муж на час».
Так, при помощи лишь одного звонка вы можете вызвать электрика, сантехника, монтажника, либо человека любой другой подобной профессии.
Домашний мастер с легкостью починит мебель или прибьет сломавшуюся вешалку, починит полку, поможет собрать шкаф или же его разобрать. «Муж на час» качественно и главное очень быстро выполнит работу, которую вы возложите на его плечи, а вам останется лишь полюбоваться результатом. Подобная услуга приобрела большую популярность, особенно для домохозяек, ведь любой мелкий ремонт, с которым многим женщинам не справится, выполняется теперь быстро и с минимальными растратами. Домашний мастер выполнит ремонт сантехники, бытовой техники или ремонт электропроводки в то время, как вы сможете отдохнуть и заняться более приятными вещами.

Домашний мастер

Индекс доверия0 Отзывов
Домашний мастер

Житомир, ул. Маршала Рыбалка, 6

Врезка замков и мелкий ремонт все виды.