banner vobu 750x100
Архитектурное проектирование домов, зданий, коттеджей, бюро, проектные работы

Архитектурное проектирование домов, зданий, коттеджей, бюро, проектные работы

Архитектурное проектирование различных сооружений – это часть архитектурной документации, которая содержит в себе архитектурные решения, которые учитывают социальные, экономические, инженерные, технические, противопожарные, экологические и другие требования к объекту в необходимом для разработки документации . Такая проектная работа представляет собой пакет необходимых чертежей и документов, и может рассматриваться и как отдельный самостоятельный этап проектирования, так и в составе всего проекта в целом.
В процессе архитектурного проектирования домов учитываются особенности здания, а также требования нормативных документов. На сегодняшний день Житомир регулярно пополняется все новыми архитектурно- проектировочными бюро, которые предоставляют полный спектр проектировочных и консультативных услуг, необходимых для успешного решения поставленных задач в строительстве, реконструкции, отделке помещений.
Стоимость проекта, как правило, зависит от площади проектируемого здания, от его местонахождения и статуса (памятник архитектуры). Необходимо помнить, что грамотно организованный строительный процесс- это, прежде всего получение ожидаемого результата с первого раза, без переделок, а также сжатые сроки выполнения заказа. Ведь выполнение этих условий гарантировано сэкономит ваши средства и время.
Архітектурне та будівельне проектування, ТОВ "Фарватер-проект"

Житомир, вул. Київська, 81

Пропонуємо замовникам виконання наступних видів проектних робіт: - Розроблення містобудівної документації мікрорайонів, кварталів. - Містобудівне обґрунтування. - Генеральний план мікрорайону, кварталу житлового комплексу, поселення, об'єкту. - Архіте ...