banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, вул. Ватутіна, 184, офіс 213
Главный телефон
(041) 246-06-46Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 464-06-46, (093) 046-06-46
Фотографии (1)
Компания «ЭЛЕФАНТ-КОМФОРТ» предоставляет своим заказчикам в Киеве, Житомире, Новоград-Волынском, Коростене и Бердичеве профессиональные услуги по проектированию, качественному монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, а также установкой климатического оборудования под заказ в помещениях бытового, промышленного и специального назначения: загородных домах, офисных зданиях, бассейнах, ресторанах, комбинатах общественного питания, сервисных центрах, промышленных зданиях, квартирах. При установке мы используем изготовленные на собственном оборудовании фасонные изделия и воздуховоды.

Мы работаем с оптовыми и розничными заявками. Обратившись к нам, Вы гарантированно получаете комплексное и профессиональное решение. Работая над проектом, наша компания не привязывается к какому-то конкретному производителю климатического оборудования или торговой марке. Наша политика – гибкое проектирование и индивидуальный подбор оборудования в соответствии с потребностями и возможностями заказчика. Мы можем выполнить также субподряд на изготовление воздуховодов, монтаж, успешно участвуем в тендерных соревнованиях на установку вентиляции и кондиционирование зданий и помещений.

Отзывов (2)


З такою компанією легко працювати
Можу сказати доволі просто і лаконічно. Працюючи, як дилер із "Елефант-комфорт", ця компанія ніколи мене не підводила. А це доволі важливо.

Эту компанию я знаю более 6 лет
Еще в 2006 году эта компания носила другое имя, вроде, оно уже не актуально, и я обратился, еще тогда, к этой компании по установке мульти-сплит системы кондиционирования у себя в загородном доме, с системой очистки воздуха и всего такого. Сработали оперативно. Я человек занятой и за работой по установке кондиционеров следила моя теща. Она человек надежный. Меня удивило, что после моей установки, она захотела установить, хоть и по деньгах проще, себе в квартиру. Это что-то означает! В нашей семье сложилось хорошее мнение про эту компанию. Тем знакомым, кому советовал, всем их работа нравилась. В прошлом году я обратился к ним по установке систем вентиляции на моем складе, там нужно было выдержать много всего хорошего: постоянную температуру воздуха, проветривание, баланс влажности, вытяжку пыли, ну и многое для меня интересное. Склад должен был войти в работу в малые сроки и я их "поджимал", похоже они и сами тянуть не хотели, работали наполную. Сдали в сроки. Сделали отлично.
Пусть этот текст для компании будет как рекомендательное письмо. Я такие письма пишу редко. Советую "Элефант-комфорт" всем, кому нужны толковые специалисты и исполнители. С уважением, Василий Геннадиевич.

Оставить отзыв

Карта