banner vobu 750x100
Адрес
Куренёвская ул. д. 18, оф 504
Главный телефон
(098) 358-70-80Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
437.00
Шуманет-ЭКО, стеклоплита НГ
1250 х 600 х 50 мм, в упаковке 4шт./3,0 м2

Акустическая экологичная стеклоплита Шуманет Эко изготовлена из стеклянного штапельного волокна. Обладает высокими звукоизолирующими характеристиками. Является негорючим материалом (категория горючести - НГ). Используется в качестве среднего слоя, при устройстве каркасных шумопоглощающих стеновых и потолочных конструкций.

Описание
Описание Шуманет-ЭКО следует начать с принципиального отличия от других аналогичных звукопоглотителей – отсутствия в составе бакелитовых смол и применения синтетических связующих элементов, гарантирующих его экологическую безопасность.

Область применения
Акустическая экологичная плита Шуманет-ЭКО предназначена для использования в составе звукоизоляционных и звукопоглощающих конструкций и закладывается в пространство, образованное поверхностями несущих конструкций, элементов каркасов и обшивки. Технические характеристики Шуманет-ЭКО и его экологичность позволяют использовать его для любых помещений, включая детские учреждения.

Состав
Штапельное стекловолокно, используемое в качестве основного компонента плиты, проходит обработку водоотталкивающим составом. Связующее выполнено из акрила, являющегося абсолютно безопасным и нетоксичным веществом.

Если взять во внимание свойства плиты, ее экологическую безопасность и то, сколько стоит Шуманет-ЭКО, становятся понятны его преимущества в сравнении с аналогичными материалами других производителей:

Профессиональная звукоизоляция;
Экологически безопасный продукт;
Негорючий материал.