banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
0675022305Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
140.00
Житомир Изол
Утепление стен жилых домов специальным заливочным пенопластом ПЕНОИЗОЛОМ

Если ваш дом,дача,или любое строение имеет пустотелую конструкцию наружных стен и у вас проблемы с теплосбережением в зимний период и прогрев стен летом, то вы наш клиент. Так как в данном случае,все защитные функции выполняет только внутренняя стена,а наружная,несет лишь декоративные функции.

При существующим ранее общепринятом мнении, что межстеновая воздушная прослойка является защитным барьером от холода и влаги оказалось ошибочным, т.к. через так называемую "воздушную подушку" в результате циркуляции воздуха через микротрещины в кирпичной кладке уходит и тепло. Почему это происходит? Как известно,лучший теплоизолятор это воздух в замкнутом пространстве. Но как создать в кирпичной кладке такие условия,как полностью герметизировать это пространство,тем самым исключить конвекционный перенос теплого воздуха холодным,при котором происходит его вымывание?

Что можно предпринять в уже эксплуатируемом жилом доме,когда нет возможности (как при новом строительстве) чем то его утеплить на стадии строительства. Наружное утепление стен,так называемая "термошуба" большого эффекта в пустотелых стенах не даст, т.к. конвекция все равно будет, по законам физики. Метод "термошубы" сработает на 100% только в том случае, если стена монолитная,без воздушной прослойки. Выход только один. Это утепление, методом закачки под давлением самополимеризующейся пеномассы. Закаченная в пустотелые стены,она прекрасно заполняет все пространство,тем самым останавливая так не нужную конвекцию.

По характеристикам пеноизол ― долговечный, лёгкий и экологически чистый материал. Он пожаробезопасен, стоек к микроорганизмам и грызунам. Пеноизол является отличным консервантом для дерева и, в тоже время, воздухопроницаем, что позволяет утеплять облицованные кирпичем деревянные дома, т.к. в отличие от пенополистерола и пеноплэкса дом "дышит".

Работы по утеплению стен жилых домов производятся на специальном оборудовании, методом заполнения специальной твердеющей пеной снизу вверх под давлением ч/з отверстия от 14-16мм, с контролем заполнения всего полого пространства стены. При этом ваши стены приобретают неоспоримые преимущества многослойной конструкции с утеплительным слоем.
ПЕНОИЗОЛ ПРОИЗВОДИМ ТОЛЬКО С СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ,ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КАРБАМИДНОГО ПЕНОПЛАСТА.
НАШ МАТЕРИАЛ НЕ ВОНЯЕТ,НЕ СЫПЕТСЯ,ПЛОТНЫЙ,ИМЕЕТ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ.
На рынке услуг более девяти лет.
Работы производятся на импортном оборудовании последнего поколения, не имеющего аналогов в Украине.
Цена от 210 грн - зависит от расхода сырья на который влияет толщина воздушной прослойки и плотность заполнения.

Работаем по Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Ровенской, Киевской области.

Отзывов (1)

★★★★★

Утепление дома от Житомир Изол
В 2019 году задался цели утеплить дом, очень много прочитал информации о способах утепления и остановился на утеплении пеноизолом. Компаний предоставляющих услуги по утеплению много, но мой выбор пал на компанию ПП "Житомир Изол", забегу на перед и не пожалел. Созвонился с специалистом , Владимир ( 067 502 23 05), который доходчиво мне все пояснил и ответил на все мои вопросы, записался в очередь. За несколько дней до утепления мне перезвонил Владимир и мы договорились на определенный день. Ребята приехали , как и договаривались, вежливые, аккуратные , полностью со своим инструментом. За пол дня утеплили мне дом , после этого предоставили, что не маловажно письменный договор подряда с гарантией.
Прошло две зимы, и могу с уверенностью сказать, что ни на минуту не пожалел , что воспользовался услугами этой компании.
Плюсы: экономия газа составила примерно 40%, до утепления расход был 8 кубов в сутки, после утепления стал 4,5, стены стали теплые, сырости в доме нет, а так же, если кто переживает, не воняет и не было изначально никаких запахов.
Однозначно рекомендую этих ребят.

Оставить отзыв